Марина Новикова, так Алиса писала, в последней проде, что у Алана нет василиска и она исправит эти главы. на счёт воробья соглашусь с вами, что скорей всего это будет или сам феникс, или как-то с ним связано. Ведь у Янтов новый феникс так и не появился
Lana, Меня смутило его упоминание мамы Моти. И почему-то стойкое ощущение, что он следил за ней с детства, т.к. явно не случайно столкнулся с ней, когда в город прибыла
Мара Лесная, А в косяка приложения теперь тоже авторы виноваты? В процессе чтения книги сталкивалась ни один раз с тем, что отображается, что обновление есть, а в приложении не прочитать. Это не вина автора. Также как и ваша ситуация с эпилогом и подпиской. Эпилог вышел 19 числа, подписка 21. Обещания автора соблюдены