История захватывает с первых строк. Предпочла её написанию диплома, а сроки уже очень сильно поджимают. Очень жду продолжения. Жаль, что будет перерыв. Надеюсь перерыв будет не долгим. Легкого вам пера
Читаю на одном дыхании, всё ярко, красочно, живо. Автор - просто волшебница. Не могу дождаться продолжения. Желаю дальнейших успехов в вашем творчестве
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии