Анастасия Лапушка

Комментировал

Откомментировал книгу Господин Дьявол 30.05.2019, 21:04:59
История захватывает с первых строк. Предпочла её написанию диплома, а сроки уже очень сильно поджимают. Очень жду продолжения. Жаль, что будет перерыв. Надеюсь перерыв будет не долгим. Легкого вам пера

Откомментировал книгу ii. Одинокий отец познакомится. Дерзкая невеста 01.02.2017, 02:31:12
Читаю на одном дыхании, всё ярко, красочно, живо. Автор - просто волшебница. Не могу дождаться продолжения. Желаю дальнейших успехов в вашем творчестве