Лана Каминская, Ох, пусть Вас "прошибет" и вы напишите интересное , интригующие, захватывающие, неожиданное продолжение..... Ждем! Кстати с прошедшим Вас 8 марта.
Откомментировал книгу 09.03.2020, 00:18:51
Лана Каминская, Значит скоро конец этой книги, но не истории, впереди ещё 2 книги
Откомментировал книгу 08.03.2020, 14:40:46
Лана Каминская, Дааа ?! Ничего себе! Взять и удалить?!
А эту книгу есть желание дописывать.?
Всетаки в хорошее время живем, 21 век... Здорово вот так напрямую с автором общаться
Откомментировал книгу 08.03.2020, 10:33:59
Здравствуйте. Интересно написано! Как скоро планируете завершить книгу?
P. S Для себя я решила,, что нельзя читать не завершенные книги,! Как всегда на самом интересном месте!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 17:45:45
Ох, как интересно, жаль что еще не закончена. Сколько пишется эта книга, год?
Откомментировал книгу 02.03.2020, 14:12:11
Здравствуйте. Мне очень понравилась первая часть. Классно написано! . Спасибо!
Вторая часть законченная или еще нет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии