Книгу читать было приветно. История интересная, только начало было размеренным и плавным, а потом кааак понеслось все) есть небольшие очепятки) спасибо автор за историю, мне понравилось)
Очень смешанные чувства после прочтения вашей книги, с одной стороны написано интересно и захватывающе, а с другой такая путаница, что это сильно огорчает. История прекрасна и я люблю когда есть драма, но как-то не верю. Всё так запутано, что черт ногу сломит. Так что с одной стороны осталось чувство прекрасного, а с другой полная каша. И все же автор спасибо вам большое за ваш не лёгкий труд! Успехов вам дальше.
Добрый день. Книга оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны, очень лёгкая, приятная и красиво написанная история. С другой, повествование местами скатывалось к пустом перечеслению действий. Любовь это прекрасно, но лично для меня осталась не раскрытой эта сторона. Автор спасибо Вам за книгу.
Откомментировал книгу 08.11.2017, 10:41:34
Книга приятная на вкус) Иногда, лично мне не хватало накала страстей. Люблю книги про драконов, но не очень понимаю все эти хитросплетения про несколько мужей, как-то по мне это странно, но спасибо автору в этой книге это где-то за кулисами, конечно подчинение мужчины женщине тоже для меня не очень близка тема, но это здесь прошло на заднем плане. Спасибо автор за хорошее время, проведенное за Вашей книгой.
Откомментировал книгу 03.11.2017, 20:18:58
Teddy.soi, Не сомневаюсь в Вашем таланте;)
Откомментировал книгу 03.11.2017, 14:49:50
Милый, дорогой автор спасибо Вам за интересную книгу, единственное что меня смущает это некоторая поспешность повествования, есть места, которые лично по моему мнению нуждаются в большем внимание от Вас.
Спасибо Вам большое за то, что Вы пишете очень добрые и красивые сказки, дни проведенные с Вашими книгами были чудесны. Одна просьба, если позволите, пишите пожалуйста чуть более развернуто, а то во-первых очень быстро кончается), а во-вторых как по мне так немного сжато по событиям.
Откомментировал книгу 28.10.2017, 08:37:35
Книга прекрасная, лично мне уже немного надоели эти вечные ученицы) но книгу стоит прочитать, грамотная и красивая речь доставляет удовольствие. Правда в тексте иногда встречаются опечатки, но это такая мелочь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии