Анастасия Леонтьева

Комментировал

Откомментировал книгу Неждана из закрытого мира, или Очнись, дракон! 21.06.2025, 23:06:40
Спасибо большое, история отличная, жаль что так быстро закончилась

Откомментировал книгу Зови меня Агниэль 11.08.2019, 15:00:28
Это было прекрасно! Спасибо вам большое!

Откомментировал книгу Пара для дракона, или игра в летнюю ночь 11.07.2019, 00:30:23
Да и хорошо. И вообще интересной развитие истории. Просто немного грустное, но захватывающие, так что к чтению рекомендую)

Откомментировал книгу Пара для дракона, или игра в летнюю ночь 06.07.2019, 16:32:34
Сказка начинающаяся так мило, продолжается ужастиком)))

Откомментировал книгу Пара для дракона, или Просто летим домой 04.07.2019, 07:17:30
Книгу читать было приветно. История интересная, только начало было размеренным и плавным, а потом кааак понеслось все) есть небольшие очепятки) спасибо автор за историю, мне понравилось)

Откомментировал книгу Пробуждение Дракона 27.06.2019, 16:32:33
Автор, спасибо большое за историю. Читать было интересно и приятно. Единственное, вторая книга мне в начале не осень, но этот субъектив;)

Откомментировал книгу Выбор дракона 10.05.2019, 09:32:09
Абсолютно с вами согласна, но у меня вообще частые проблемы с концами)))

Откомментировал книгу Выбор дракона 07.05.2019, 12:41:00
Книга прекрасна и интересна, единственное что, меня немного огорчил конец, бежали, бежали и бац конец. Спасибо автор.

Откомментировал книгу История Вечной Любви. Искры Жизни 25.04.2019, 13:31:06
Дарья Аршакян, Спасибо обязательно почитаю)

Откомментировал книгу История Вечной Любви. Искры Жизни 17.04.2019, 22:05:43
Добрый день, у вас очень красивый слог, но читать очень сложно, желаю Вам дальнейших творческих успехов.

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 20.01.2019, 21:24:12
Прекрасная сказка! Спасибо автор.

Откомментировал книгу 08.04.2018, 09:53:37
Очень смешанные чувства после прочтения вашей книги, с одной стороны написано интересно и захватывающе, а с другой такая путаница, что это сильно огорчает. История прекрасна и я люблю когда есть драма, но как-то не верю. Всё так запутано, что черт ногу сломит. Так что с одной стороны осталось чувство прекрасного, а с другой полная каша. И все же автор спасибо вам большое за ваш не лёгкий труд! Успехов вам дальше.

Откомментировал книгу Король и попаданка 09.11.2017, 11:44:24
Добрый день. Книга оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны, очень лёгкая, приятная и красиво написанная история. С другой, повествование местами скатывалось к пустом перечеслению действий. Любовь это прекрасно, но лично для меня осталась не раскрытой эта сторона. Автор спасибо Вам за книгу.

Откомментировал книгу 08.11.2017, 10:41:34
Книга приятная на вкус) Иногда, лично мне не хватало накала страстей. Люблю книги про драконов, но не очень понимаю все эти хитросплетения про несколько мужей, как-то по мне это странно, но спасибо автору в этой книге это где-то за кулисами, конечно подчинение мужчины женщине тоже для меня не очень близка тема, но это здесь прошло на заднем плане. Спасибо автор за хорошее время, проведенное за Вашей книгой.

Откомментировал книгу 03.11.2017, 20:18:58
Teddy.soi, Не сомневаюсь в Вашем таланте;)

Откомментировал книгу 03.11.2017, 14:49:50
Милый, дорогой автор спасибо Вам за интересную книгу, единственное что меня смущает это некоторая поспешность повествования, есть места, которые лично по моему мнению нуждаются в большем внимание от Вас.

Откомментировал книгу Драконья нежность. 02.03.2025, 08:16:46
Огромное Вам спасибо за книгу.

Откомментировал книгу Мама для наследника 28.10.2017, 08:41:04
Спасибо Вам большое за то, что Вы пишете очень добрые и красивые сказки, дни проведенные с Вашими книгами были чудесны. Одна просьба, если позволите, пишите пожалуйста чуть более развернуто, а то во-первых очень быстро кончается), а во-вторых как по мне так немного сжато по событиям.

Откомментировал книгу 28.10.2017, 08:37:35
Книга прекрасная, лично мне уже немного надоели эти вечные ученицы) но книгу стоит прочитать, грамотная и красивая речь доставляет удовольствие. Правда в тексте иногда встречаются опечатки, но это такая мелочь.