Анастасия Лифинцева

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 26.12.2018, 13:47:34
теперь мне кажется, что это обращение писала не автор - Лена, а Лекси))) ничего не могу с собой поделать. Прочитала книгу за два дня, на одном дыхании. Настолько погрузилась в переживания героев и в их удивительный мир, что теперь вижу это все во снах. Спасибо, автор. Это прекрасная книга, потрясающая! Вы умничка! Вдрхновения вам! Мы вас любим))

Откомментировал книгу Наперекор инстинкту 20.12.2018, 16:42:49
Захватывающе! Шикарно! Автор, вы гениальны!)