теперь мне кажется, что это обращение писала не автор - Лена, а Лекси))) ничего не могу с собой поделать. Прочитала книгу за два дня, на одном дыхании. Настолько погрузилась в переживания героев и в их удивительный мир, что теперь вижу это все во снах. Спасибо, автор. Это прекрасная книга, потрясающая! Вы умничка! Вдрхновения вам! Мы вас любим))