Анастасия Лисовая

Комментировал

Откомментировал книгу Замуж на неделю 11.05.2022, 19:49:24
Добрый вечер! Только начала читать книгу и понимаю по комментариям, что Риан и Лиза были знакомы? И какую книгу читать ещё? Это же ведь не цикл

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 30.04.2022, 15:28:59
Ой, супер! Спасибо, Леси, за такой финал! Ржу с Фредди *зачеркнуто* Меркьюри и с Кракена и с Райкху с её хрясь по башке Виолетты! Здорово получилось!

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 29.04.2022, 22:12:46
Ох, Леси, обожаю всех Ваших героев! От сегодняшних прод подхихикивала, пока читала! Мерси! П. С. Ух, какая обложка горячая, вкупе с таким названием! Огненная история бууудет (круче, чем Мориса?)

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 28.04.2022, 15:40:58
Не успела написать прошлый коммент, а тут уже новая прода. Леси в ударе сегодня, прямо продомарафон какой-то, спасибо. Элли... Очень жаль. Грустная прода

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 28.04.2022, 14:54:32
Вот это Агата перепутала время... Очешуеть, как перепутала :D Интересно, что сейчас дальше будет... *запасаюсь попкорном с валерьянкой*

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 25.04.2022, 08:08:06
Ничего себе, какая жестокость... Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 24.04.2022, 13:14:06
Как интересно... Сочувствую Агате, слишком реальный сон! Ей надо вспомнить, что Дрейк выжил и все с ним относительно хорошо... Пока. А прода сегодня ещё будет или нет?

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 23.04.2022, 14:31:23
Ну, Виолетта, ну дрянь же! Видимо, догадывалась, что Агата может быть парой Дрейка, поэтому пыталась убить принцессу, чтобы окончательно добить и Дрейка... Фелиция - красотка! Опоздала Агатка на встречу - вырубить прям где Агата была! Хорошо, что Дрейк рядом, отнесет и уложить спать, ахаха) Спасибо за проды, Леси)

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 01.04.2022, 12:49:08
Вот это прода! Сочувствую Эрику - довели ГГ! Очень интересно, что дальше будет, особенно какова реакция Алессы будет на выступление Эрика. И будет ли она после процесса его избегать? Спасибо, Селина! Ваша книга, как и всегда, держит в напряжении))

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 16.03.2022, 08:31:18
Первый раз реш ла написать коммент, хотя прочла всю серию)) Ох, как я смеялась))) Райкху - чудо без вище) Проблема Дрейка с телесностью напомнило мне проблемы у Фло в Инквизиторе... Тут что-то общее или все же другой характер проблемы, интересно...

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 04.03.2022, 18:04:27
Уф, ну не верю я в предательство Элизы! Невозможно так искренне изобразить радость от встречи))) Люблю книги Селины за многослойность и неизбитость. Посмотрим, что дальше будет... Спасибо

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 21.02.2022, 10:14:51
Спасибо за продолжение! И с прошедшим днем рождения Вас, Селина! Всех благ!

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 14.02.2022, 11:57:59
Селина Катрин, Да-да) Просто меня не отпускают Хранители)))

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 14.02.2022, 11:31:36
У Эрика явно не доброе утро! Но он умный, выплывет из этих ситуаций! О, а вот и про Вив мелькнуло)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 14.02.2022, 11:28:18
Вот вроде бы прочитала ещё в выходные все, а уже скучаю по героям! Блин, ни одна книга так не цепляла, спасибо большое! Очень редко встречаю книги с настолько живыми и не идеальными героями... Про Эрика начала читать тоже, нравится и интригует)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 12.02.2022, 11:14:29
И эпилог, и флешфорварды классные! Теперь хочу книгу про кого-то из детей Севера и Вивьен, очень хорошая семья получилась у них))

Откомментировал книгу Адвокат с Эльтона 10.02.2022, 14:44:59
С новинкой! Книга про Эрика должна получиться огненной, такой же как и сам Эрик:D

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 08.02.2022, 11:07:24
Лара Ларчик, Отклонение (перенос) событий от основного сюжета в настоящем - в будущее. По аналогии с флешбеком - повествование в прошлом, воспоминания героя (-ев)

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 08.02.2022, 11:02:39
Селина Катрин, Это в приложении так отображается, у меня тоже показывает 14 дней. И, практически, во всех книгах так(

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 07.02.2022, 11:50:09
Очень эмоционально, спасибо! Жалко Севера с Вивьен... П. С. Читаю обычно с приложения, а сегодня не синхронизируется ничего и не открывается. Библиотека пустая... Через сайт все нормально. У кого-то ещё так же?

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 06.02.2022, 09:08:43
Как все сложно... После этой проды, я не уверена в ХЭ. Сочувствую главным героям. Спасибо

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 05.02.2022, 15:53:35
О, это хорошая идея с объединением циклов. Я вообще её как одну воспринимала и, когда увидела, что это разные циклы - удивилась. Теперь все логично и цельно будет. Любопытно, как сложатся отношения Вив и Хлои. И да, увлеченные мужчины - это нечто! Надо Севера отвлекать на себя))) А то приехал раз в месяц и как-будто не к Вив))

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 04.02.2022, 10:28:45
Ой, спасибо за такую проду! Я посмеялась, Грегори получил ответку за давление на Вивьен))) И Майка из депрессии сейчас вытянет эта девушка-новый кадет! Тоже думаю, что это Хлоя.

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 30.01.2022, 07:19:38
Урааа! Север - цварг дела! Всё, дорогие родственники, теперь смиритесь, Север женат по всем законам Федерации! П. С. Я практически угадала, поженились не на Цварге, но на орбите Цварга же? Или в открытом космосе? *пошла перечитывать*

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 29.01.2022, 22:26:33
Ниночка Осипова, Вот это история! Но тут фамилия матери, ещё можно понять, а тут фамилию жены взять... Это необычно)