Ох, Леси, обожаю всех Ваших героев! От сегодняшних прод подхихикивала, пока читала! Мерси! П. С. Ух, какая обложка горячая, вкупе с таким названием! Огненная история бууудет (круче, чем Мориса?)
Не успела написать прошлый коммент, а тут уже новая прода. Леси в ударе сегодня, прямо продомарафон какой-то, спасибо. Элли... Очень жаль. Грустная прода
Как интересно... Сочувствую Агате, слишком реальный сон! Ей надо вспомнить, что Дрейк выжил и все с ним относительно хорошо... Пока. А прода сегодня ещё будет или нет?
Ну, Виолетта, ну дрянь же! Видимо, догадывалась, что Агата может быть парой Дрейка, поэтому пыталась убить принцессу, чтобы окончательно добить и Дрейка...
Фелиция - красотка! Опоздала Агатка на встречу - вырубить прям где Агата была! Хорошо, что Дрейк рядом, отнесет и уложить спать, ахаха) Спасибо за проды, Леси)
Вот это прода! Сочувствую Эрику - довели ГГ! Очень интересно, что дальше будет, особенно какова реакция Алессы будет на выступление Эрика. И будет ли она после процесса его избегать? Спасибо, Селина! Ваша книга, как и всегда, держит в напряжении))
Первый раз реш ла написать коммент, хотя прочла всю серию)) Ох, как я смеялась))) Райкху - чудо без вище) Проблема Дрейка с телесностью напомнило мне проблемы у Фло в Инквизиторе... Тут что-то общее или все же другой характер проблемы, интересно...
Уф, ну не верю я в предательство Элизы! Невозможно так искренне изобразить радость от встречи))) Люблю книги Селины за многослойность и неизбитость. Посмотрим, что дальше будет... Спасибо
Вот вроде бы прочитала ещё в выходные все, а уже скучаю по героям! Блин, ни одна книга так не цепляла, спасибо большое! Очень редко встречаю книги с настолько живыми и не идеальными героями... Про Эрика начала читать тоже, нравится и интригует)
Лара Ларчик, Отклонение (перенос) событий от основного сюжета в настоящем - в будущее. По аналогии с флешбеком - повествование в прошлом, воспоминания героя (-ев)
Очень эмоционально, спасибо! Жалко Севера с Вивьен...
П. С. Читаю обычно с приложения, а сегодня не синхронизируется ничего и не открывается. Библиотека пустая... Через сайт все нормально. У кого-то ещё так же?
О, это хорошая идея с объединением циклов. Я вообще её как одну воспринимала и, когда увидела, что это разные циклы - удивилась. Теперь все логично и цельно будет.
Любопытно, как сложатся отношения Вив и Хлои. И да, увлеченные мужчины - это нечто! Надо Севера отвлекать на себя))) А то приехал раз в месяц и как-будто не к Вив))
Ой, спасибо за такую проду! Я посмеялась, Грегори получил ответку за давление на Вивьен))) И Майка из депрессии сейчас вытянет эта девушка-новый кадет! Тоже думаю, что это Хлоя.
Урааа! Север - цварг дела! Всё, дорогие родственники, теперь смиритесь, Север женат по всем законам Федерации!
П. С. Я практически угадала, поженились не на Цварге, но на орбите Цварга же? Или в открытом космосе? *пошла перечитывать*