Это книга попала в пятёрку моих самых любимых книг!!!!
И я буду ждать продолжения!
Откомментировал книгу 02.06.2016, 15:03:11
Как же я рада этому продолжению!
Мне очень, очень нравится это произведение)
Очень интересно, кто же же всё таки находиться в 10!
И я надеюсь на скорое продолжение!
Откомментировал книгу За краем небес01.06.2016, 15:17:40
Автор, вы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ, мне очень понравилось ваше произведение)
И мне очень хочется скорейшего продолжения!
Надеюсь оно будет скоро)))
Автор, простите если вдруг я вас отвлекаю, но для меня очень важно задать вам один вопрос:"А сегодня будет прода?"
Просто эта книга мне очень понравилась, и я бы хотела скорейшего продолжения)))
Откомментировал книгу 29.05.2016, 19:15:14
Очень интересно, меня так и рвут эмоции пополам!!!!
Жду продолжения! И очень-очень надеюсь, что оно будет скоро!!!
УРААААА!!!! Как же я рада, что эта невероятная книга в открытом доступе!!!!
Прочитала всё на одном дыхание, куча эмоций, много слов, особенно похвальных!
Спасибо Вам, Автор за доставленное удовольствие!
Ноль слов одни эмоции!!!
Хотя, есть одно слово, которое описывает моё состояние.
И это слово "ВЕЛИКОЛЕПНО".
Спасибо Вам, автор, за столь замечательную часть!!!!
Екатерина Цибер, Доброе суток Вам, автор!
Я обязательно почитаю то, что вы мне предложили)
И напишу к каждым произведениям своё мнение!
Если что обращайтесь, мне не тяжело почитать, так как прочтение новых хороших произведений мне только в радость)))
Откомментировал книгу Союз стихий10.05.2016, 17:44:32
Ольга Герр, Буду ждать!
Откомментировал книгу Союз стихий10.05.2016, 17:36:14
Как же я счастлива, глава просто прекрасная!
Я надеюсь на скорое продолжение!!!
Ольга Герр, ну, а мне было очень приятно окунуться в вашу книгу!
Я благодарна Вам за то, что вы мне написали!!!
Вдохновения Вам!
;)
Откомментировал книгу Союз стихий10.05.2016, 15:35:54
Я очень рада, что вы мне предложили прочитать это невероятное произведение!
Мне было очень интересно, ведь каждая эмоция, что была передана вами через ваших героев, впитывалась в меня.
Я переживала и переживаю за героев этой божественной книги!
И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Ольга Герр, здравствуйте.
Да, вы правы в том, что мне нравится фэнтези и романтика ,и я всегда готова прочитать книги конкурса " Руны любви".
Поэтому я с радостью прочитаю вашу книгу)
И я обязательно напишу своё мнение об этой книге.
Если что обращайтесь!