Анастасия Макеева

Комментировал

Откомментировал книгу Провидица 25.07.2016, 22:21:48
Здравствуйте. Я не пожалела времени для прочтения этого произведения. Скажу проще: я в восторге. Давно не читала токого. Сколько чувств и переживаний. И в тоже время не затяното на описывании и этих чувтсв и мира вокруг. Тронуло. Муза вам и спасибо.