Runeta Miracle, Мне любой понравится), хочется просто удивится). Книга тем и заинтересовала, что я подобный ход отбора не видела у других авторов), поэтому и купила)
Mascha Bangert, Что вы сразу в штыки? Я и слово не сказала, что написано плохо. А мнение никто не запрещал, вроде как, выговаривать. Я пока никаких книг не писала, но достаточно прочла похожих. Можете своё мнение высказать. Нечего завуалировано хамить.
Анастасия Малышева, я кстати голосую за третий, с решением автора спорить не буду, но если будут первые два варианта, то ваша книга ничем не будет отличаться от других. И меня будет сожаление о покупке, хотя книгу по любому до читаю)
удивите)))
у меня есть целых несколько вариантов))
1) ей удастся сбежать
2) её нагло остановят и посадят под домашний арест
3) ей удастся сбежать, но в последнюю минуту за ней в портал (случайно) попадут и все женехи))
вот если третий вариант, то будет ещё интереснее)) ведь там её территория))