Здравствуйте. Я прочитала Ваш роман. И мне очень-очень сильно понравилась. У меня была похожая ситуация. Я когда читала, то я видела то, что происходило со мной. И потом пошли слезы. Да Веронику мне очень сильно жаль. Если она призналась то, что она перенесла. То, какого не случилось. Если любишь то, надо любить и доверять человеку.
Если любишь человека, то надо доверять ему. Он, тогда Вас не бросит в сложную ситуациию. Спасибо за прекрасный роман. Так держать. Желаю Вам удачи...
Откомментировал книгу Помни меня24.01.2021, 16:23:10
Лада Лайт, Я читаю вашу только эту книгу..
Откомментировал книгу Помни меня24.01.2021, 16:11:45
Лада Лайт, Пожалуйста
Откомментировал книгу Помни меня23.01.2021, 23:44:52
А что можно будет потом прочитать??????
Откомментировал книгу Помни меня23.01.2021, 23:43:56
Здравствуйте. Я начала читать. И я вам скажу то, что мне очень понравилось. Я желаю Вам удачи. И конечно жду продолжения.....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии