FunFan Kalmyk/Oirat Heart, Нет, у Пылинки не точка зрения маньяка, она просто наивная девочка. Ее ошибка в невоспрятии персонажей, как живых людей и незнании: она понятия не имела, что сделал тот клан и думала, что Сан Линь решил устроить геноцид просто так, поэтому решила рубить сплеча и уничтожить его сразу, не думая о том, что он ещё ничего не сделал и вполне способен идти не по сюжету, который она с особой жестокостью искалечила.
Мне кажется всё же не стоит разделять героев на зло и добро. Конечно, для Ланлинь в дораме Гу Юнжень – соперник, поэтому зло, но так то у него есть мотивы, хорошо варяший котелок и осознанность происходящего, да жесток, но это предстоит исправлять нашему борцу за справедливость и трон. Ну, а наивность этого самого борца придется лечить так называемому Главзлу