Самое начало совсем не понравилось. Я хотела уже забросить читать эту книгу, но какие-то неведомые силы заставили меня закончить начатое. И не пожалела! История и правда напоминает мангу "Волчица и чёрный принц", было интересно наблюдать за развитием событий. Рыдала на протяжении всей истории, правда. Но меня ужасно выводит из себя главная героиня. Будь я на месте Принца, я бы её послала :) От Леона даже не пахнет никакими чувствами. Неприятный осадок. Но книгу я себе добавлю, буду рада прочитать её ещё раз)
Откомментировал книгу Не королева25.07.2016, 13:52:34
Я рыдала, чёрт возьми! Слишком быстрый конец, хотелось бы увидеть , как у них все налаживаться будет. Но за книгу спасибо, невероятные эмоции.
Откомментировал книгу 18.07.2016, 17:55:00
Я так надеялась на романтику! Всё хорошо, мне понравилась сама академия и тема с некромантами, но главная героиня просто убила. Совершенно нелогичная, противоречащая сама себе, маленькая девочка. А герой главный тряпка тряпкой, уж простите. Здесь не хватает твердости характеров. А так, всё замечательно
Откомментировал книгу 16.07.2016, 23:31:40
Прочла книгу, взялась за вторую часть. Серьезно, пойду деньги закидывать, чтобы подписаться дальше, а то я так и не дождалась поцелуя декана и Хейли в реале :D Хорошая история, спасибо )
Прежде всего хотела бы поблагодарить за такую интересную работу. Я прочла много книг из подобной серии, и с готовностью могу сказать, что Академия проклятий в сравнении с этим, просто обычный детектив. Не жалею, что потратила время на прочтение, полностью довольна и сюжетом, и персонажами. Великолепная работа, правда, спасибо. Слежу за второй частью и заодно в процессе с "Я - адептка". Вдохновения вам :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии