Дорогая Автор!
Спасибо за Ваши книги, добрые, сочные, яркие, интересные ❤️ надеюсь, что история ведьмочки Риты будет здесь выкладываться ?
Пишите в своём ритме, мы с благодарностью ждём продолжений.
Здоровья Вам и Вашим близким ?
Откомментировал книгу 02.07.2020, 19:43:04
Спасибо Вам огромное за эту книгу! Замечательного лета :)