Спасибо вам за труд, однако позвольте заметить: последнюю выложенную главу (13) практически невозможно читать! Очень много ошибок, в некоторых предложениях связка слов вообще отсутствует. А так книга интересная, очень жду продолжения!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии