Денира Девлин, Захватывающая история!)) не оторваться на самом деле!!! Очень хочется дольше оставаться с героями ) я не против и десятка книг с таким то увлекательным сюжетом и миром)))
Откомментировал книгу 27.04.2021, 11:54:29
потрясающие герои и сильная ироничная главная героиня)) автору спасибо за интересную историю!))
Откомментировал книгу 12.04.2021, 16:10:35
Очень интересная книга , лучшее из того что я сейчас читаю) проработанный интересный мир, волнующие герои, думаю очень скоро эта история выйдет в топ) а как автор пишет красиво ...вообщем не оторваться)) вчера читать начала - сегодня всю ночь герои снились )))
Я бы на вашем месте сделала бы три Книги)) в этой понятно сюжет бы крутился вокруг Грега и разгадке тайны Тархов и тд. А в третьей про противостояние с императором) так как о нем уже шла речь в первой книге и было бы занимательно прочитать более развёрнуто о том что будет происходить на этом фронте) не зря же Сашу так усиленно тренировали)))
Прекрасная книга. Очень понравилась история, легко читается . После « сбежавшая жена чёрного дракона» это , пожалуй, моя самая любимая история среди всех прочитанных за последний год. С удовольствием приобрела бы и книжный вариант )) спасибо большое за труд !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии