Книга очень интересная понравилась, люди которые пишут негативные комментарии подумайте сами могли бы вы написать лучше. Не нравиться закрой и иди дальше не нужно вываливать негатив на автора. СЯДЬТЕ И ПОПРОБУЙТЕ САМИ написать хоть страницу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии