Спасибо огромное за диалогию! Прочитала все эти многие сотни страниц, но хочу ещё и ещё, погружаться в мир героев и делить с ними все переживания. Начала читать просто из интереса к вашему творчеству, а в итоге не только насладилась прекрасной историей, но и стала следить за настоящей Ф1, ахахах. Спасибо за новое увлечение! Буду ждать ваши следующие книги❤️
До прочтения книг я ставила в бинго на Давида (потому что Дамиано)))), в процессе я смирилась с мыслью, что Соня выберет Кифера, но в душе собиралась писать хоть фанфик, хоть петицию, потому что от Кори такие искры летели, мама родная. А сейчас просто визжала от радости. Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии