Анастасия Обыграйкина

Комментировал

Откомментировал книгу Зараза, которую я ненавижу 22.11.2024, 20:31:17
Ксения, здравствуйте! Пишу здесь, так как не знаю, где еще узнать. Подскажите, в далеком 2018-2019 году у вас не было книги, где есть отец-одиночка и замкнутый сын, за которым ухаживала девушка? Буду благодарна, если ответите) 

Откомментировал книгу 20.06.2023, 09:54:23
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, вторая часть - завершает историю или там будет еще 3 часть? И есть ли хеппи энд в конце истории?

Откомментировал книгу Лента в твоих волосах 10.05.2025, 02:38:44
Перечитываю книгу второй раз! Очень нравится, хотя я не люблю фэнтези, туууут… ну просто шикарно) надеюсь, когда-нибудь увижу книгу в печатном варианте

Откомментировал книгу Горец 01.12.2020, 09:55:52
Валентина, скажите, пожалуйста, а у Вас ещё будут истории, связанные с традициями и кавказскими мужчинами? Весь цикл про Саида я уже прочитала:)

Откомментировал книгу Осторожно! Маша! 06.06.2020, 22:51:59
Здравствуйте, Наталья! Прочитала почти все Ваши книги:))) Я достаточно придирчивый читатель, часто обращаю внимание на грамотность автора. Несмотря на небольшие пунктуационные ошибки в текстах, могу сказать, что Ваши книги - просто прелесть! Давно Я так не смеялась:) Умение использовать юмор в тексте не каждому дано. Ваши герои получаются очень живыми. Спасибо за такие книги! Вы прекрасны! Жду бумажные версии Ваших историй:)

Откомментировал книгу Нежный омут. Только между нами 03.05.2020, 00:57:51
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а случайно отбельной истории про Сашу и Малыша у Вас не было?