Ксения, здравствуйте! Пишу здесь, так как не знаю, где еще узнать. Подскажите, в далеком 2018-2019 году у вас не было книги, где есть отец-одиночка и замкнутый сын, за которым ухаживала девушка? Буду благодарна, если ответите)
Откомментировал книгу 20.06.2023, 09:54:23
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, вторая часть - завершает историю или там будет еще 3 часть? И есть ли хеппи энд в конце истории?
Перечитываю книгу второй раз! Очень нравится, хотя я не люблю фэнтези, туууут… ну просто шикарно) надеюсь, когда-нибудь увижу книгу в печатном варианте
Здравствуйте, Наталья! Прочитала почти все Ваши книги:))) Я достаточно придирчивый читатель, часто обращаю внимание на грамотность автора. Несмотря на небольшие пунктуационные ошибки в текстах, могу сказать, что Ваши книги - просто прелесть! Давно Я так не смеялась:) Умение использовать юмор в тексте не каждому дано. Ваши герои получаются очень живыми. Спасибо за такие книги! Вы прекрасны! Жду бумажные версии Ваших историй:)