Я Ваша новая поклонница!
Вы очень сильно и много описываете чувства, эмоции и детали. Я отвыкла от этого! Так так в последнее время читала книги, в которых все эти детали сокращались. Хоть и тоже были хороши. Но вот именно Ваших книг мне не хватало!
Спасибо! Буду читать Вас и дальше!
Ну так все начиналось.. И тут он же ею овладел так быстро. Купила подписку и теперь думаю правильно сделала или нет! Просто хотела до читать, а получилось так, что не могу понять героиню. Как-то слишком просто и быстро вы с Хамом их сблизили . Короче была интересна до источников где впервые вместе были и тут пошло разочерование. Но все таки я до читаю, потому что есть интересные моменты, такие как: знакомство с родителями..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии