Анастасия Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала кофе 06.06.2018, 20:19:08
Оле Адлер, Жду!

Откомментировал книгу Сначала кофе 06.06.2018, 17:35:56
Очень понравилось начало. Читала не отрываясь, пока не прочитала все выложенное. Очень понравилось начало романа. Хочется продолжения.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 27.05.2018, 16:39:31
Интересно чего же хочет от неё на самом деле эта необычная ящерица?

Откомментировал книгу Академия Полуночи 25.05.2018, 19:06:29
Юлия Риа, Я бы такого питомца точно не завела.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 25.05.2018, 11:51:41
Как-то страшновато находиться рядом с такой кровожадной хищной ящерицей. Мало ли броситься на героиню.

Откомментировал книгу Наваждение и благородство 22.05.2018, 15:45:00
Мария добрый день. Очень нравится ваш роман, читаю с огромным удовольствием. Захватывает с первой главы, читать очень интересно, и очень нравятся герои. Читаешь и словно погружаешься в спокойный 19 век, с культурой дореволюционной России, с позаботыми нынче укладом жизни и понятиями.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 19.05.2018, 05:48:21
Спасибо за интересное продолжение! Становится всё увлекательнее читать!

Откомментировал книгу 1000 не одна ночь (1 книга) 16.05.2018, 11:24:24
Здравствуй, Вика. Очень рада тебя здесь видеть и читать твои романы. С огромным удовольствием читаю этот твой новый роман. Очень интересная история закручивается. Чем-то напомнила, "Аша", но намного увлекательнее.

Откомментировал книгу Академия Полуночи 16.05.2018, 03:54:13
Доброе утро, Юлия. присоединяюсь к вашим читателям. Мне очень нравится этот роман. увлекательно до такой степени, что не оторваться, пока не прочитаешь всё написанное. Заинтересовала эта ящерица. Кто она? обычная, или превращения светлая чародейка?