Мария добрый день. Очень нравится ваш роман, читаю с огромным удовольствием. Захватывает с первой главы, читать очень интересно, и очень нравятся герои. Читаешь и словно погружаешься в спокойный 19 век, с культурой дореволюционной России, с позаботыми нынче укладом жизни и понятиями.
Здравствуй, Вика. Очень рада тебя здесь видеть и читать твои романы. С огромным удовольствием читаю этот твой новый роман. Очень интересная история закручивается. Чем-то напомнила, "Аша", но намного увлекательнее.
Доброе утро, Юлия. присоединяюсь к вашим читателям. Мне очень нравится этот роман. увлекательно до такой степени, что не оторваться, пока не прочитаешь всё написанное. Заинтересовала эта ящерица. Кто она? обычная, или превращения светлая чародейка?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии