Sharandula, понимаю. во всяком случае не заставляйте себя. сделайте-ка как-нибудь чай с мятой (придаёт свежести не только вкусу, но и чувствам)), да посидите ближе к ночи где-нибудь на улице со своими мыслями. скажем, этакой рецепт перезагрузки организма. возможно, это поможет хотя бы на миг почувствовать себя некой счастливой беззаботной девочкой.
Иро, если я не ошибаюсь, то ещё вчера должна была быть подписка, но пока ничего такого. во всяком случае ожидайте. эх, вот бы мне стереть память себе-то и как ни в чём не бывало по-новому перечитать сия произведение спгодня. хе-хе.