М-м-м! Как вкусно! две красотки (каждая с характером) + красавец-герой (ведь герой же?) + харизматичный и чертовски обаятельный кот (ах, эти бабочки в груди!) + злой король (ну куда же без него) + загадочный дракон (они такие, да). Как следует взболтать, приправить юмором... еще юмором...еще капельку... И вот уже никак не оторваться от книги! Спасибо!)