Дорогой автор . У меня нет слов ...очень понравилась ваша книга. Герои замечательные , сюжет лёгких и потрясающий . Вы умница. Спасибо ...что написали такую чудесную историю. Я запомню её на всю жизнь и вас тоже, как хорошего автора . Ещё раз спасибо . Хотелось бы больше таких книг от вас❤️