Любовь , спасибо Вам огромное за эту историю !
Я с Вами с первой «Попаданки» и эта книга разительно отличается от всех ))))
Через войну , которую прошла Мари проходят единицы. Как все красочно описали , казалось, что я сама эта Мари и прохожу этот путь .
У меня сложилось впечатление , что в «Королеве» Вы подобно Мари боролись со своими демонами . Очень надеюсь, что написав такой финал , Вы получили успокоение в своей душе ) От всего сердца желаю вдохновения и с нетерпением буду ждать новых историй )
Я Ваш самый преданный читатель с далекого 2017 г , не поленилась посмотреть когда первая выкладка началась .
Уважаемые, ватит хейтить!!! Автор не ваш раб, что бы каждый день выдавать информацию. У неё своя жизнь и писать тексты для неё такая же работа как и остальное дело! 1по 4 января - это праздничные дни, которые нужно провести максимально с семьёй, особенно в данное время, не отвлекаясь на работу ! Все ваши "я заплатила за это деньги" очень похоже на истерию!! Выпейте новопасита и/или дождитесь породы или свалите в закат! Будьте людьми! Автор, прекрасных выходных и здоровья вам и близким ❤️
У меня такое ощущение, что эта парочка должны друг друга потерять... Вот прям на грани жизни и смерти, что обнулит их все предыдущие отношения и ошибки с обидами. На мой взгляд, пропасть не сокращается между ними, даже с этапом обсуждения друг с другом проблем и чувство горечи все нарастает. Физика (секс) не решает такие глубокие проблемы на подсознании. Нужно полнейшей обнуление, и тогда возможно будущее (( но мне, отчего-то, не хочется что бы между ними был хеппи энд (
Все кличут проду и очень мало слов "спасибо, автор!" Так вот, Спасибо автор!) честно говоря, начиналось все скучно и на конце 1 книги подумывала бросить читать, но все же начала продолжение и не пожалела. Теперь каждый день жду новых прод