Anastasiya Polevaya

Комментировал

Откомментировал книгу Я, капибара и божественный тотализатор 28.11.2019, 19:36:10
проглотила за вечер. капибара классная)

Откомментировал книгу Санаторий "Сказка" 17.10.2019, 00:08:35
знаете, а я вот на вас злюсь. злюсь, потому что нельзя писать такие вещи! такие цепляющие! я, знаете, уже вторую неделю хожу под впечатлением, у меня мурашки по коже, когда я слышу песню из третей книги. мне хочется плакать от того, что я уже прочла эти книги и не могу начать с чистого листа с ними знакомиться. после них все пресное, все не то и я злюсь. вы гениальны, Олли. Браво!