красиво, легко, интересно, есть все что бы насладится чтением! главное, не затянуто, дабы не расшатывать наши и без того слабые нервишки)) спасибо!
Откомментировал книгу 01.12.2021, 13:39:03
Надежда Черпинская, вот как так: всю душу вывернули, разбили в дребезги и обратно собрали?! давно не читала с такими эмоциями! и боль, и радость, и разочарование, и понимание, в конце концов! спасибо! Первая часть тяжеловато шла, но оно того стоило! мне кажется, серия просто обязана быть на бумаге!
Откомментировал книгу 30.11.2021, 22:45:10
Господи, что ж вы творите, то! начала читать, и уже рыдаю... как спать то теперь?!
и знаете, про эту компашку неугомонную, можно наверное бесконечно писать)) про девушек точно! их ничьи запреты никогда не остановят в поисках приключений!)
Автор, большое вам спасибо! все как на одном дыхании, читается легко, волнительно. Любовь, юмор, интриги, спасение мира - сложно оторваться) до последнего не знаешь, чем все кончится - все таки предсказуемых сюжетов больше, а тут только на вере все держится))) классно, правда! одно плохо - спать некогда))))