Дико эмоционально. Как же я боялась, что он сейчас ее "сломает" , и она перестанет вообще что-либо чувствовать, даже страх....
Автор, море вдохновения вам)))))
Эли, здравствуйте)) Ваша книга СУПЕР. В ней все замечательно, сюжет и форма написания Ни чего не меняйте, и отходите от своей задумки)))
Откомментировал профиль Эли Нор27.01.2019, 00:06:58
Эли, спасибо, что не стали замораживать книгу. Читала на одном дыхании, в диком напряжении, страх и любопытство. Глава Супер!!!! Начала задумываться, а не псих ли я??? ))))
Откомментировал профиль Эли Нор21.01.2019, 11:01:56
Не замораживайте книгу, история необычная с немного пугающая, этим и цепляет. Всегда жду выхода новой главы . ))))