Анастасия Санникова

Комментировал

Откомментировал книгу Остров драконьих невест 24.01.2020, 03:08:36
Самый классный автор на литнет. Почти каждый раз, когда проверяю, есть ли продолжение, оно действительно есть. И история очень интригует. Я бы такое не придумала.

Откомментировал книгу Ты моя самая 22.07.2019, 05:22:06
Спасибо большое! Да, я только присоединилась, к секте поклонников вашего творчества. Редко когда, так легко читается и затягивает в написанную вселенную. Так держать! ❤️

Откомментировал книгу Ты моя самая 20.07.2019, 16:04:24
А когда выходят проды? По мере вдохновения, или с определённым интервалом?

Откомментировал книгу Инструкция по выживанию в чужом мире. 15.06.2018, 15:44:24
Один только вопрос, она попала в другой мир и их захватили тюрки??? Почему не выдумать новое? А если есть идея допустим, что она переместилась во времени и пространстве, то нужно быть последовательным и вникать в историю. Имя героини даёт предположение, по месту употребления его, что она из:северного Кавказа, Израиля, Турции ну или Германии как вариант Аурика. Имя подружки католическое и православное, значит они европейки. И при чем тогда тюрки? Короче я думаю тут или выдумать всё или сверятся с историей. Так вот... Конечно сие сугубо моё мнение. Просто нелюблю исторические романы. А когда читаешь в аннотации:"попадает в другой мир" хочется читать именно это, а не про наш в другое время. Но возможно я одна такая замороченная.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 04.06.2018, 19:26:56
Веленсия, Та 100%

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 04.06.2018, 08:03:35
Alina, Странная вы мадам однако... Автор не переживайте, все будет хорошо. Желаем вам здоровья, счастья и новых идей для книг)

Откомментировал книгу Рождение феникса 06.02.2016, 22:08:53
Как приятно, что у вас новые страницы выходят каждый день и заканчиваются завершая мысль, а не на полуслове! Всё я Ваша фанатка) Ждёмс проду.

Очень нравится книга! Только опечатки на 9 и 10 страницах, 2 глава. Спасибо!

Откомментировал книгу Рождение феникса 01.02.2016, 18:51:28
Интересное развитие сюжета. Читается легко, додумывать обстановку не приходится, детали продуманы. Спасибо за приятный вечер с книгой. Вперёд Мими!