Помню как педогог говорила, что если в произведении написано, что на стене весит ружье, то оно обезательно выстрелит.К чему я это пишу, а к тому, что в начале упоменался огонь феникса,в котором он может сгореть и возродится. Интересно, Дима всетоки решится на это....
Мда есле бы не дима, то Стейси моглабы избежать многих проблем, а так Энджи как бульдог в нее вцепится и ведь докопается до ее скелетов....
Татьяна Серганова, По дальнейшим коментариям поняла, что не выйдет. Вот это облом. Может Энджи отправить к прародителям? Сюжет все больше захватывает :)
Елена Шуркина, Так он скорее всего ее гнобил, потоу что влекло его к ней. А так как воспитания и предрасудки мешали взглянуть правде в глаза он это всячески отрецал и его это раздрожало....
Ура я угадала, насчет того что одна пара одного брата, вторая другова брата. Интересно как их поделя, они пока, что в одном теле. Но думаю что дядя поспособствует тому, что у каждой будет свое тело :)
Князь, решил что она одна из учениц... Если, Лиза, будет легктй добычей, то будет ему не интересна. Как говорится мужчины охотники и чем сложнее добится тем ценее. Но это в книгах и не всегда работает в жизне :)
Я голосую за блезняшек, чтобы до последнего все думали, что один ребенок, а в конце сюрприз, две девочки, похожие как две капли воды :) Сколько разных розогрышей они могли бы устраивать и было бы интересно почитать про них взрослых :)
Анастасия Савина, У меня зрительная память, авторов не запоменала, как и названия книг, помнила по облошкам, поэтому вела тетрадь :) Мне нравилось читать про Англию и не любила Америку. Жалко было индейцев. И французкая ревалюция, не вызывала восторга.
Согласно, многии герои ломали ,,укращали'' героинь. Но с другой стороны в те времена были другии нравы и женщины были товаром, без прав. Спасибо, историческим романам, я на отлична зналю историю :)
Вспомнила, мне нравилась Джоанна Линдсей! Читала всее ее книги запоями :)
Татьяна Серганова, Спасибо за ответ :) Я помню как в 12 лет вела тетрадку, куда записывала название книги и анатацию. Иногда повторно перечитовала самые лучшие книги. Всегда тянула к сильным героям :) Слава Богу есть интернет и он доступен. Помню еще те времена когда в библиотеке по пятому и шестому разу перечитовала книги :) А дома была большая библиотека, только моих исторических романов было 200 книг :)
Еще один вариснт развития. К озиру отвезут девочек и ее дочь получит разкраску князя, а Лиза не будет учавствовать. Но этот вариант мне не подуше. Хочется страсти, романтики, завоиваний!
Интересно, как и когда она получит разкраску :) Я с нетерпением жду этого момента. Ясное дело, что она будет избегать князя, ведь она бегает от таких мужчин. Будет интересно почитать, как князь будет ее добиваться. Люблю сильных и властных героем. Ведь в реальном мире таких мала...
Это напомнило мне про подроботку, Ри. Интересно, какую подляну готовит ее нанематель. Я думаю что в ступаре будут все, а дракон, вновь вскипит как чайник и долга танец не продлится. Эх как хочется побыстрее прочитать продолжение :)
Обожаю ваши книги. Очень надеюсь, что она не станет платной. Я заграницкй и пробовала уже одну купить не получилась :( Но ради этой если что вновь попробую, вдруг все получится :)
Я когда читала книгу про Таню, думала, что Дима останится с Николь. А так даже интереснее :) Жду продолжения, очень интересно, что будет дальше..
Интересно, как долга две души пробудут в одном теле. Мне кажется, что старая хозяйка пара младшего брата, он из-за этого наверное и бесился, что тянула к человечки. Как много желающих заполучить щит :) Навернека кто то предпримит попытку на сильно присвоить себе ее....
Интересно какую роль во всем этом сыграет дядя, ведь связь еще не завершена и даже подчеркивают, что были способы не законно заполучить щит. Еще эти танцы, там тоже не все так просто..
Захожу сюда несколька раз на дню, появилась зависимость от книги :)
Захватывает в свой плен и неиотпускает. Захожу каждый день сюда, в надежде, что появилось продолжение :)
Откомментировал книгу Страж Огня01.07.2016, 09:37:15
Inta Trofimova, Немцев фик попинаешь, но попробовать стоет :)
Откомментировал книгу 01.07.2016, 00:08:53
Замечательная книга. Не много подкочала обложка. Книги мы выбираем по обложке, а потом по анатации :)
Откомментировал книгу Страж Огня30.06.2016, 23:58:16
Жаль что не могу купить, все перечисленые способы оплаты не подходят мне, живу за кордоном. Творческого вам успеха и не перестовайте радовать четателей своими замечателными творениями!
Откомментировал книгу Страж Огня30.06.2016, 23:52:23
Интересные книги, сюжет захватывает и не отпускает до последней строчки. Какая живая фантазия! А я кошатница. Кузе было уже 7 лет когда она не смогла разродится и я ее на руках несла к ветеренару. Врачь сказал еще пару часиков и не спосли бы. Я сама на следующий день ей укол делала в загривак, одешку шила, чтобы праказница швы не грызла, гуляла с ней. Правдо она боставала из-за поводка. С таким презрением на меня смотрела. Я ей и раны заживляла, после ее драк с котами. Вытаскивала рыбью кости из десин.
Была и собака. Один раз его отровили, я отпаивала молоко и гуляла с ним. В самом начале я его тоскала за собой и он травку лекарственую выберал и ел, а потом он меня таскал. Люблю животных, надо было идти учится на ветеренара :)
Елена Лис, Много точно не бывает :) Самые интересные книги пишут русские авторы, в произведениях присутствует юмар и все описана живо, а не нудно. Ваше произведение именно такое. Прочитала за вечер :) Мой парень говорит, что у меня скоро глазки квадратными станут :)
Эх как нам всем хочется чтобы нас любили и все было как в романах :)