Прекрасная серия! Спасибо за необычные образцы! Очень жду продолжения)) особенно про Янтаря! Добродушный с юмором)) ему надо вредину прям)))
И хочется историю про Звезду...
Ульяна! Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас за все книги.. фавориты Любовь за гранью, Аш, Пусть меня осудят.. перечитано много авторов в теме.. но ваши книги понятны и доступны, при том захватывают.. а эта книга трогает лично.. спасибо 1000 раз!