Почему всё так получилось. Очень люблю этого автора. И очень надеюсь, что сюжет не будет развиваться в таком ключе и не скатится в эту банальщину, каких тут миллион, что через день и не вспомнишь, о чем книга была. (Богатый, успешный с красивой девушкой и ненавидящий из-за недопонимания мужчина и добрая, честная, но побитая жизнью девушка).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии