Прям так и вижу - как он влюбляется в нашу современную девушку - Алишу....ХА-ХА-ХА и теща Вика. Молюсь чтоб Алиша была еще похлеще мамы.
Я бы даже его чуть пожалела.....
Белла × Аро = ребенок-девочка
И вуаля!!!! - Эдварду пара-божий одуванчик..... хи-хи...
Спасибо вам! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги.
Героиня огонь!!!
Маленький злодей, гений в юбке - она прекрасна!!!!!
Так и хочется воспроизвести злодейский, коварный смех.
Я очень редко читаю "мужские" книги, но если доводится, то они про попаданцев
и выживание.
Не люблю компьютерные игры ... не смогла найти для себя что-то интересное в них.....
Ваша же книга из жанра РПГ меня зацепила... и на столько, что читаю вашу 6-ю книгу.
Спасибо вам за прекрасное путешествие в ваш вымышленный мир!
Р.S.
Прочитала комменты.....и вспомнила сразу почему не люблю комп. игры...нет чтоб мужикам делом заняться, они сидят и уровни высчитывают ...?
Спасибо вам за этот шедевр!
Здоровья вам и вдохновения.
Откомментировал книгу Дом на берегу14.02.2019, 13:00:57
Меня коробит, когда меня называют женщиной, а ведь мне всего лишь 29лет!!!!Да я вообще ещё девочка!!!!И пусть только кто посмеет меня назвать женщиной..... Я своих сотрудниц 50 и 50-хвостных девочками называю.Работники мужского пола для меня всегда мальчики - хотя им уже столько же сколько и моим девочкам :-)
Начало книги-"конфетка!" Эмоции в тексте выражаете шикарно.
Она весёлая , с шибзикостью!
Он серьёзный.Гений в своей области и "ой дубинушка,ха-ха" в другой .Ей стегать с него всю книгу будет очень интересно. Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии