Анастасия Щепина

Комментировал

Откомментировал книгу Нелюбимый муж. Вынужденный брак для попаданки 15.02.2025, 10:33:34
Ребёнок поди родился сразу с каким нибудь проявление дара... снежочек... иний 😂. Вот бабка и струхнула🤣

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 18.09.2020, 17:54:38
Прям так и вижу - как он влюбляется в нашу современную девушку - Алишу....ХА-ХА-ХА и теща Вика. Молюсь чтоб Алиша была еще похлеще мамы. Я бы даже его чуть пожалела.....

Откомментировал книгу Внимание! Муж-волшебник или куда приводят мечты. 18.09.2020, 17:45:06
Дайте лялю ребёнку!!!!!!!?????? Дайте 3-ю книгу!!!!!!!!!!!???????

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 15.07.2020, 20:38:21
Подскажите пожалуйста в какой книге и какой главе Белла объясняет ( в своем понимании) " что такое любовь" . Спасибо.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 29.06.2020, 07:05:43
Белла × Аро = ребенок-девочка И вуаля!!!! - Эдварду пара-божий одуванчик..... хи-хи... Спасибо вам! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Героиня огонь!!! Маленький злодей, гений в юбке - она прекрасна!!!!! Так и хочется воспроизвести злодейский, коварный смех.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 23.10.2019, 15:10:15
Я очень редко читаю "мужские" книги, но если доводится, то они про попаданцев и выживание. Не люблю компьютерные игры ... не смогла найти для себя что-то интересное в них..... Ваша же книга из жанра РПГ меня зацепила... и на столько, что читаю вашу 6-ю книгу. Спасибо вам за прекрасное путешествие в ваш вымышленный мир! Р.S. Прочитала комменты.....и вспомнила сразу почему не люблю комп. игры...нет чтоб мужикам делом заняться, они сидят и уровни высчитывают ...?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 17.03.2019, 15:10:00
Спасибо вам за этот шедевр! Здоровья вам и вдохновения.

Откомментировал книгу Дом на берегу 14.02.2019, 13:00:57
Меня коробит, когда меня называют женщиной, а ведь мне всего лишь 29лет!!!!Да я вообще ещё девочка!!!!И пусть только кто посмеет меня назвать женщиной..... Я своих сотрудниц 50 и 50-хвостных девочками называю.Работники мужского пола для меня всегда мальчики - хотя им уже столько же сколько и моим девочкам :-)

Откомментировал книгу Ворона и ее лорд 03.02.2019, 20:36:57
Начало книги-"конфетка!" Эмоции в тексте выражаете шикарно. Она весёлая , с шибзикостью! Он серьёзный.Гений в своей области и "ой дубинушка,ха-ха" в другой .Ей стегать с него всю книгу будет очень интересно. Ответить