Анастасия Шишкина

Комментировал

Откомментировал книгу Поймай, если хочешь 04.08.2021, 19:00:58
спасибо за великолепные произведения!!!!! Смеялась очень много!!! Рассказ не отпускает до самого конца !!!

Откомментировал книгу Подарок Морены 31.10.2019, 21:05:08
Спасибо! Жду проду!!!

Откомментировал книгу Искушение демона 28.10.2019, 14:29:09
Книга супер! Прочитала на одном дыхании!!!

Откомментировал книгу Подарок Морены 23.10.2019, 21:05:43
Аааа а, что же будет дальше? Пишите скорее. Жду проду

Откомментировал книгу Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя 10.09.2019, 13:58:59
Только начала читать, моргнуть не успела как все странички прочитала. Жду проду. Очень интересно

Откомментировал блог 08.08.2017, 17:32:25
Участвую !«Помолвка по расчету. Яд и шоколад»