Какая уютная вышла история, такая же вкусная – как выпечка которую готовила сама Мирабель🍰
История вышла лёгкой и душевной, каждый раз когда подробно рассказывалось о рецептах и эмоциях, я будто сама ощущала вкус и те ощущения, что и герои съевшие её десерты)
Магическая кулинария дело очень интересное и увлекательное, главная героиня полностью отдана этому процессу. Как радостно читать такие истории с такой любовью к своему делу🌱
Любовная линия тут тоже есть, мне понравился Ричард (наш редис, сухарь и лук🤣) Он как настоящий мужчина даёт ей возможность саморазвития и решает её проблемы) Ну идеально же😁
Чувства между ними зарождаются медленно и трепетно)
Мирабель героиня очень добрая и по детски наивная, её мысли умиляли меня, но как она давала отпор когда это было необходимо, мне очень понравилось!)
В этой книги есть и злодеи, которые в конечном итоге получили по заслугам!) Ведь как ты к миру, так и он к тебе😉
Моя оценка 5/5🌸
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии