мне очень нравится Ваша книга. Она совершенно не похожа на большинство книг здесь,поэтому к ней есть интерес. Книга показывает настоящую жизнь настоящих людей. Огромное спасибо автору за труд, вдохновения Вам!
Из всех неоконченных книг что я читала,мне не приходилось сталкиваться с таким непостоянством выкладки прод как в этой. В иных книгах проды выходят каждый день,бывает даже конкретно вечером или конкретно утром,здесь же не знаешь когда ждать,автор обещала проду ночью или утром,но время уже вышло. Извините конечно,это совпало с болезнью ребёнка,но и до этого момента проды выходили как попало. Автор забывает про подписчиков...