Здравствуйте, это просто шикарно, у меня аж мурашки бегают от прочитанного, всю первую часть читала и переживала все эмоции вместе с героями, просто не передать словами как это классно погружаться в книгу с головой, представляя себя на месте героев киньте ссылочку пожалуйста на вторую часть [email protected] ❤️❤️❤️❤️