Книга произвела на меня очень сильное впечатление! В душе клубок непонятных эмоций. Радость, печаль.. Описания событий настолько реальны, что картинка в голове и эмоции в душе очень тесно переплетаются и пугают своей силой. Спасибо за эти потрясающие эмоции!