Откомментировал книгу Страж Огня07.01.2017, 03:18:17
Настя ' спасибо за прекрасную, сказочную, чудесную историю! Прочла первую книгу' и просто не могла не купить её в твердом переплете ' и собираюсь приобрести всю серию' что-бы Ваши книги заняли достойное место на моей книжной полке! Удачи Вам! И спасибо за книги! За чудесный мир Волшебной Академии!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии