Спасибо, прочитала за один день) местами жесткий реализм и нестеклянность героев особенно понравились. Почитаю у вас еще что ни будь)
Откомментировал книгу Только ты09.02.2017, 23:05:03
А мне нравится характер Насти, он какой то воздушный что ли, не сказала бы, что она мямля, просто девочка еще почти) Про таких персонажей приятно читать, а то стерв и цинников и так в жизни предостаточно)
Откомментировал книгу Тёмные звери07.01.2017, 18:05:57
Спасибо, очень нравятся диалоги героев ( такие живые и неповерхностные) и начало глав. Жду продолжения)
Откомментировал книгу 10.05.2016, 04:26:07
Дочитала Медею, пришла сюда, атмосферненько и язык приятный) продолжение можно ждать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии