Прочитала три ваших книги, все очень понравились. Очень хорошие истории, хороший сюжет, здорово написано, нормальные персонажи. Радует отсутствие, розовых соплёй и приземленного юмора. Пошла читать четвёртую))), и
Здравствуйте, я купила книгу, покупка прошла, деньги сняли, но на сайте отметки что книга куплена не появилась и я не нашла как написать в тех поддержку... Подскажите что делать? Давно читаю на этом сайте, такое впервые.