История мне очень понравилась, интересная и необычная ❤️? жду продолжение!))
Правда, много ошибок в тексте и не выделены переходы повествования книги от других лиц, от кого сейчас рассказывается история.
История очень крутая, каждый день ждала проду. Уже скоро и финал истории и как-то не раскрыта история злодеев (почему они все это делали и промышляли) история брата Честера-пирата, иистория как был найден и деактивирован кулон, история детей (как они отошли от шока от плохих героев и как они приняли , что моран-пуся это ведьма). Мне этого не хватает, надеюсь, все это будет в финале.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии