О Боже, "великий роман" пишется год, ГОД???!!!
Да ещё и за деньги...Уже сто раз пожалела, что оплатила. Не люблю тратить деньги впустую. У автора очень, слабо развиты клиентоориентированность и навык общения со своим читателем.
Я бросила читать, т.к. между публикациями проходит так много времени, что уже забываешь, что же было раньше и что будет дальше становится не интересно.
P. S. Наткнулась на это "чудо-произведение" в своей библиотеке на литнет, увидела, что роман пишется 11 мес и решила поделиться впечатлениями в надежде на то, что автор будет более чутким к своей аудитории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии