Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Кексики vs Любовь 21.02.2024, 18:44:28
Анастасия Сергеевна, Поддерживаю).

Откомментировал книгу Кексики vs Любовь 21.02.2024, 18:43:09
О Боже, "великий роман" пишется год, ГОД???!!! Да ещё и за деньги...Уже сто раз пожалела, что оплатила. Не люблю тратить деньги впустую. У автора очень, слабо развиты клиентоориентированность и навык общения со своим читателем. Я бросила читать, т.к. между публикациями проходит так много времени, что уже забываешь, что же было раньше и что будет дальше становится не интересно. P. S. Наткнулась на это "чудо-произведение" в своей библиотеке на литнет, увидела, что роман пишется 11 мес и решила поделиться впечатлениями в надежде на то, что автор будет более чутким к своей аудитории.