Спасибо! Книга привела меня в большой восторг! Я с нетерпение ждала каждый день продолжения, как начала ее читать(3 месяца так быстро пролетело), а тут сегодня захожу и бах, всё, я аж прям прослезилась в конце. Надеюсь что вы не оставите Ара на произвол судьбы, и напишите что-нибудь для него. Всего Вам хорошего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии