Малииииия, малоооо))) надо про Алекса теперь или про Адриана ))) супер, каждую главу ждала как глоток воздуха, реакция Алекса мне понравилась, каким бы говнюком он не пытался нам казаться, он классный)
это что такое???? Малия??? у меня два раза инсульт случился ,девочка моя Афина...но она боец и все вывыдержит))) а откуда Цербер? я видимо не читала и не знакома с персонажем
Алекс конечно тот еще жук, но мне прям интересно к чему ведет его игра, там вообще каждый ведет свою интересную игру. мне нравится, я прям балдею и жду выхода новых глав. Малия милая продолжай это очень захватывающе
тааак тема Картера и Амелии не раскрыта, Малия умоляю,скажи что будет хоть какое то продолжение про них или про Мейсона?????? я не готова отпустить эту семью(((( хочу больше детей в этом безумном мире ))))