Не смогла осилить. Интересный сюжет, порадовал огромный мир со своей историей(достаточно необычной). Но герои.. в пределах одной страницы то говорится о лютой ненависти, а через два абзаца она уже доверчиво прячет нос у него на поече и плачет. Серьезно? Про зарождение и формирование чувств вообще молчу - все бы ничего, если бы каждый раз когда у героев возникают чувства/эмоции - это не объяснялась бы "почему-то" , "откуда-то", "какой-то" и никакой конкретики. Блин, и так обидно, потому что мир и события, которые в нем происходят, реально интересные.
Уважаемый Автор, хочу выразить благодарность! За чудесную историю; за живых, цепляющих героев; за интересный сюжет; за то, что красной нитью через всю дилогию прослеживается главная идея/смысл всех событий. Очень хочется иметь печатную версию :) Вдохновения Вам и спасибо огромное!
Откомментировал книгу 22.12.2016, 19:57:29
Отличная книга! Интересный, хорошо прописанный мир, отлично прописанные герои, нетривиальный сюжет. Читайте, не пожалеете! Огромное спасибо автору, вдохновения Вам