Лариса Горчакова, Мне так кажется, что папаша не прибежит с такими словами-гордость не позволит. Раз он нос отвернул от своего чада за брак с "неугодной", то и бежать к ним на поклон не будет. Но выгоду поиметь захочет, когда наши главные герои развернуться.
Вот у меня тоже вопрос возникает, как прошлая Анна такого красивого, умного и во всех планах одарённого мужика отхватила? Красота? Ну как бы слабо верится, ведь достаточно красивых много. Ум? Не, не знаем такого ( за прошлой хозяйкой тела не замечалось). Да, первое время влюблённость мешает здраво мыслить. А потом? Беременность? Так обман вскрылся, я так поняла, достаточно быстро.... Да уж. Правду говорят-любовь зла
Ещё! Хочу ещё! Знаю как долго и нелегко пишется, но как же быстро и приятно читается. Мы-читатели, народ нетерпеливый, нам всего и всегда мало особенно, когда книга и герои захватывают. Приятно читать Ваши книги. С нетерпением ждём продолжения.
Алла, спасибо огромное за Ваш труд. Каждый раз с нетерпением жду продолжение, новую главу. Каждый день по несколько раз заглядываю в библиотеку, чтобы узнать, а уже вышла эта самая глава или нет.... а сейчас... ну вот теперь точно..... Очень огорчает, что буквально пара минут и опять ждать. Удачи и успехов в Вашем труде, вдохновения побольше, хейтеров поменьше.
Наталья Смертина, Есть такое. И слог изменился, и содержание. Глупо как-то всё получается. Уже которая глава про крысу, которая ломает и вредит работе корабля, но её не тронь и это всё не она. Может капитан на голову слаб, но такие в космосе долго не живут. Он в первую очередь должен понимать, чем грозит работе корабля хоть какая-то неисправность. Особенно в открытом космосе. У него должен быть хоть мало-мальский характер. А то команда его любит и уважает, а за что, не понятно. Пока читала, так и не поняла этого. Только охи, вздохи и «за что мне это».
Автор, отдохни, наберись сил, не пиши пока ничего. Здоровье поправь, а там уже и муза прибежит, и сил на всё будет хватать. Такое чувство, что из пальца высасываете продолжение. И избавьтесь уже о крысы. В космос там её или в утиль. Ну или просто хватит о ней писать.
Книга разочаровала. Не вижу героев-они никакие. Характера как такового нет ни у неё ни у него (я про главных героев). Объяснения своим поступкам, действиям и бездействиям притянуты за всё, что только можно. Давно я так не расстраивалась из-за потраченных денег. Последние главы читала первое и последнее предложение-ничего не пропустила. Жаль....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии