В начале этой истории книга кажется немного пресной, купила потому что уже начала читать. К середине книги разворачивается такой сюжет, что по началу не ожидаешь такого. Книга очень интересная, советую всем ее прочитать, читается на одном дыхании
Откомментировал книгу Демон и Фиалка03.02.2022, 12:47:57
очень понравилось
Откомментировал книгу 23.09.2021, 17:11:44
0чень жду продолжения.книга потрясающая, захватывает и невозможно оторваться.жду с нетерпением что же будет дальше со всеми героями