Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Хочу быть твоей 19.05.2019, 23:41:39
Можно стыдиться юности,но на то она и юность,чтобы быть такой острой,местами глупой,местами требовательной и вечно спешащей..Кто был таковым до 20 лет,тот скорее всего переживал похожую любовь,как первая любовь Вики Царевой. Она прожила драму и трагедию потери,потерю опоры и любви,потерю человека. Самой себя. Всего своего мира...И это ранит меня,как читателя,в самое сердце. Кажется,ни одна книга любимой Юли не шла так сложно в прочтении. Потому что невольно история тревожила память и что-то настолько личное,что даже не хватит слов описать. Девочка Вика,которая совсем одна. Я рада,что жизнь дала ей новый шанс в лице Тимы. Хотя безмерно жаль сестру и Влада. Это не история про посмеяться,это про такую разную и местами совсем не веселую реальность. Но читать стоит однозначно)Спасибо,Юля