Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу У леди Эшби плохое настроение 28.11.2021, 14:43:16
Дорогая Яна!!!! Хотела бы выразить огромную благодарность за возможность прочтения такого замечательного романа. В моей душе он оставил уйму эмоций и ярких впечатлений!!!! Не знаю, что наталкнуло меня на мысль купить вашу книгу, обычно с низким рейтингом я этого не делаю, возможно сыграла "чёрная пятница". Являюсь в читателтьком мире Lesefuchs,не люблю читать подробно, читать описания природы и т. д., а вашу книгу прочла с удовольствием от корки до корки. Спасибо вам огромное за моё приятное времяпровождение за чтением вашей книги!!! Побольше вам" лайков" и вдохновения! А я пошла читать дальше ваши книги!

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 05.11.2021, 06:23:31
Спасибо огромное за такую интересную книгу!!! Очень понравилась!!!! А эпилог так вообще заинтриговал)

Откомментировал книгу Опасная крошка 17.09.2020, 00:38:17
Ура!!!! Наконец-то!!! Я так по Вам соскучилась!!!!! Честно-честно!!!!

Откомментировал книгу Опасная беременность 21.08.2020, 13:29:09
Класс!!!! Спасибо!!!!! Вдохновения Вам и дальше!!!!

Откомментировал книгу 23.07.2020, 00:40:46
Хорошо, когда все хорошо))) Прям бальзам на душу...

Откомментировал книгу Баллада о смерти или История жизни 09.06.2020, 02:42:03
Спасибо огромное за рассказ.... Прям в самую душу залез... Дал пищу для размышлений... Наверное сама хотела бы также, как героиня... В конце истории даже разрыдалась... Спасибо огромное!

Откомментировал книгу Красная шапочка и злой серый босс 17.05.2020, 10:30:34
Неоправданно мало лайков!!! Книга супер! Давно так не смеялась))

Откомментировал книгу Прайс на мою студентку 13.05.2020, 07:22:35
Неоправданно мало лайков(((Книга обалденная!!! Давно так не смеялась... Спасибо!!!

Откомментировал книгу 21.10.2019, 19:27:38
Лана Вейден, Спасибо!

Откомментировал книгу 23.08.2019, 11:36:00
+