Дорогая Яна!!!! Хотела бы выразить огромную благодарность за возможность прочтения такого замечательного романа. В моей душе он оставил уйму эмоций и ярких впечатлений!!!!
Не знаю, что наталкнуло меня на мысль купить вашу книгу, обычно с низким рейтингом я этого не делаю, возможно сыграла "чёрная пятница". Являюсь в читателтьком мире Lesefuchs,не люблю читать подробно, читать описания природы и т. д., а вашу книгу прочла с удовольствием от корки до корки. Спасибо вам огромное за моё приятное времяпровождение за чтением вашей книги!!! Побольше вам" лайков" и вдохновения! А я пошла читать дальше ваши книги!
Спасибо огромное за рассказ.... Прям в самую душу залез... Дал пищу для размышлений... Наверное сама хотела бы также, как героиня...
В конце истории даже разрыдалась... Спасибо огромное!