Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу Леди Лёд 29.04.2020, 18:12:51
Спасибо большое за книгу! Очень интересно было читать, эмоционально, захватывающе!

Откомментировал книгу Продам кота 14.12.2019, 16:18:30
Очень понравилась ваша книга, я прямо оторваться не могла от неё. А конец книги был просто волшебный